জাগো হিন্দু পরিষদ, চট্টগ্রাম জেলার উপদেষ্টা ও বায়েজীদ থানা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি উজ্জ্বল কুমার দেওয়ানজীর নিকট কাছ চাঁদা দাবী সহ প্রান নাশের হুমকি প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত।


জাগো হিন্দু পরিষদ, চট্টগ্রাম জেলার উপদেষ্টা ও বায়েজীদ থানা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি উজ্জ্বল কুমার দেওয়ানজীর নিকট কাছ চাঁদা দাবী সহ প্রান নাশের হুমকি প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়।গত ১৮ অক্টোবর জাগো হিন্দু পরিষদ, চট্টগ্রাম ,বায়েজীদ থানা পুজা উদযাপন পরিষদ ও সনাতনী সম্পদায়ের বিভিন্ন সংগঠনের ব্যানারে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব চত্তরে জাগো হিন্দু পরিষদ চট্টগ্রাম জেলার সভাপতি এডভোকেট শৈবাল শীলের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারন সম্পাদক টিটু শীল সঞ্চালনা মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেনরমনা কালী মন্দির, ঢাকা,এর উপদেষ্টা, মিলন শর্মা ।



বিশেষ অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন হাজী মোহাম্মদ ইব্রাহীম, সদস্য, যুবলীগ চট্টগ্রাম মহানগর,মাহবুবুর রহমান সহ সভাপতি নগর ও নাগরিক,চট্টগ্রাম, রেজাউল করিম নয়ন উপদেষ্টা, বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ।শীল। এই সময় আরো বক্তব্য রাখেন জাগো হিন্দু পরিষদের রুবেল কান্তি দে, জুয়েল আইচ, আদিত্য শীল, এডভোকেট হিরু সুশীল, সাবেক সভাপতি উজ্জ্বল মল্লিক, ক্লিনটন নাথ,সমীর শীল, লিটন দে, রানা দাশ, লিটু সুত্রধর ,চট্টগ্রাম জেলা দেবী পরিষদের সভাপতি পুজা তালুকদার , সাধারন সম্পাদক দৃষ্টি দে, বায়েজীদ থানা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক শিমুল দে, গোপাল দাশ,দিলীপ মুহুরী, বিষু মুহুরী, বিজন বিশ্বাস, রতন নাথ,সুধীর চৌধূরী, অপু কেদার, বাসু নাথ, প্রণব আচার্য্য, শিমুল আচার্য্য, বাবলু আচার্য্য, দেবপ্রসাদ আচার্য্য,, অজয় দাশ, রুবেল বসু, তানসেন রায় ও সঞ্জিত চৌধূরী।এই বক্তারা উজ্জ্বল কুমার দেওয়ানজীকে হত্যার হুমকি ও চাঁদা দাবী করা চাঁদাবাজ সন্ত্রাসীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান। মানববন্ধন শেষে ভিক্ষোভ মিছিল চেরাগী পাহাড় ঘুরে প্রেস ক্লাব চত্তরে এসে শেষ হয়।

Post a Comment

0 Comments