ঠিক তানয় । হিন্দু ধর্ম সময় ও পরিবেশের খাপ খাইয়ে সাথে পরিবর্তনশীল। মিলনাড়ুতে 3,000 দলিত ইসলাম গ্রহণ করার গল্প এখন ঘরে ফেরার গল্পের রূপ নিয়েছে। !
তামিলনাড়ু অগ্নিবীর আজ 'অস্পৃশ্যতা প্রাচীর' এর শিকারদের সাথে সাক্ষাত করেছেন। আমাদের তামিলনাড়ুর প্রধান শ হারিকৃষ্ণান এবং যুব নেতা অমিত তিওয়ারি সেখানে গিয়ে পরিদর্শন করেছেন এবং ক্ষতিগ্রস্থদের জানিয়েছিলেন যে ক্ষতিপূরণ প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। কোনও হিন্দু ইসলামে ধর্মান্তরিত হবে না। দলিতরাও বলেছিলেন- "ধর্ম আমাদের মা, ছেড়ে যেতে পারব না।"
তামিলনাড়ু অগ্নীবীরের টিএন @ টাইমসনো রিপোর্ট অনুসারে (অত্যন্ত অতিরঞ্জিত) সেই "3,000 দলিত যারা ইসলামে ধর্মান্তরিত হবে" তাদের সাথে দেখা করেছেন। আমরা তাদের ক্ষতিপূরণ দেওয়ার আশ্বাস দিয়েছি। আমরা ইতিমধ্যে এনসিএসসি স্থানান্তর করেছি। আমাদের দলিতরা সবচেয়ে কট্টর ধর্ম অনুসারী, বলেছিলেন- "আমরা ধর্মকে আর ছাড়ব না"। আমাদের চোখ এখনও ভিজে গেছে।
এখানে ক্লিক করে ভিডিও দেখুন :
0 Comments